iWatch будет продаваться в трех комплектациях разных размеров

После презентации Health на WWDC, существенно увеличилось количество различной информации о iWatch. Ресурс Economic Daily сообщает, что компания из Купертино собирается выпустить три модели умных часов с различными размера дисплеев. Такой ход вполне возможен, учитывая, что каждый человек имеет свой размер руки.

Смарт-часы Apple получат экраны с диагональю 1,6 и 1,8 дюймов. У одной из старших модификаций с крупным дисплеем, как сообщается, будет сапфировое покрытие. Столь необычное для Apple разделение модельного ряда объясняется стремлением компании предложить потребителям широкую линейку устройств в самых разных ценовых категориях.

iWatch получат экраны из стекла с диагональю 1,6 и 1,8 дюймов. У старшей модели,  с самым большой диагональю, будет сапфировое покрытие. Такой поворот маловероятен, стала бы такая компания, как Apple выпускать один класс устройств, но с разными защитными свойствами? Скорее всего нет.

iWatch будут полностью водонепроницаемые и получат встроенный компас и сенсоры для измерения кровяного давления, сердечного ритма, давления, уровня кислорода в крови, температуры тела и окружающего воздуха.

По слухам, новые смарт часы получат водонепроницаемый корпус, а так же множество различных сенсоров, которые призваны изменить жизнь потребителя в лучшую сторону. Огромное количество датчиков позволит получать всю нужную информацию о своем здоровье.

iWatch-3-models-1

По последним утечкам, массовых запуск продаж iWatch состоится в начале 2015 года, а презентация пройдет в ноябре. Новый гаджет от Apple будет пользоваться огромным спросом и его продажи должны побить все рекорды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.