Самый реалистичный концепт iPhone 6 от турецкого дизайнера

Огромное количество всевозможных концептов iPhone 6 выходит в последнее время. Очередной концепт представил турецкий дизайнер Мустафа Дагделен, который, по его словам, является самым реалистичным концептом нового iPhone от Apple. Его концепт представлен в черном исполнении, что свойственно всем мобильным устройствам Apple последних лет.

iPhone-6-final-1

На видео представлен iPhone 6, который обладает 4,7- дюймовым дисплеем Full HD, о котором ходит множеством слухов и различных утечек. Толщина устройства составляет 6 мм. Устройство защищено сапфировым стеклом, которое по словам Corning в 4 раза слабее Gorilla Glass. Габариты устройства составляют 132,7 x 65,2 мм. iPhone 5s умеет толщину 7.6 мм и облажает габаритами 23,8 x 58,6 мм.

iPhone-6-final-3

iPhone-6-final-4

iPhone-6-final-2

У яблочной новинки 8-мегапиксельная камера с использованием последний технологий. Камера сделана из самых передовых разработок в области фотокамер, такие возможности позволяют добиться превосходных результатов при создании снимков и видео.

Флагман Apple имеет на борту 2-ядерный A8 процессор, выполненный по 20 ни технологии, так же iPhone 6 обладает улучшенным Touch ID, который быстрее и точнее своего предшественника.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.