«Связной» дарит деньги за покупку смартфонов Xiaomi, Samsung, Nokia и Sony

У российского магазина «Связной» несколько тысяч торговых точек по всей России, что делает его одним из самых крупных продавцов смартфонов, планшетов и прочих электронных товаров на отечественном рынке. Сегодня, 9 февраля, он запустил новую временную акцию под названием «Для большой и взаимной!», которая приурочена ко Дню святого Валентина. В ее рамках россиянам дарят деньги за покупку смартфонов Xiaomi, Samsung, Nokia и Sony, то есть многих крайне популярных брендов.

Пресс-служба магазина сообщает, что за покупку определенных смартфонов в «Связном» в период с 9 по 28 февраля 2018 года каждый покупатель получит промокод номиналом 1 000, 2 000 или целых 3 000 рублей в зависимости от приобретаемой модели. Уже в марте им можно будет оплатить до 100% от стоимости любой покупки. Иными словами, во временной акции нет совершенно никакого подвоха или обмана. Все максимально честно.

Получить промокод на 1 000 рублей можно за покупку смартфонов LG Q6a, Nokia 5, Nokia 6, Xiaomi Redmi 4X и Redmi Note 4X. В два раза больше «Связной» подарит за телефоны Samsung Galaxy A7 (2017), Galaxy S7, Galaxy J7 (2017), Sony Xperia XA1 Plus, Xperia XA1 и Xiaomi Mi A1. Целых 3 000 рублей каждый покупатель получит за Samsung Galaxy A8 (2018), Galaxy A8+ (2018), Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy Note 8 и Nokia 8.

Конечно, размер денежного подарка нельзя назвать большим, однако это очень приятный бонус, позволяющий в марте 2018 года бесплатно купить, например, несколько защитных чехлов, наушники или что-либо еще, вплоть до нового телефона. Временная акция проводится в интернет-магазине, электронном каталоге и розничных торговых точках магазина «Связной» по всей России.

Получить деньги за покупку смартфонов Xiaomi, Samsung, Nokia и Sony можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.