Лучшие мелодии для будильника на смартфоне, под которые очень приятно просыпаться

Увы, но утро бывает добрым довольно редко, поскольку ежедневно большинству людей приходится вставать во столько, во сколько вынуждают обстоятельства. По умолчанию во все смартфоны встроено несколько десятков различных музыкальных треков, которые можно установить в качестве мелодии для будильника. Увы, но в даже в iPhone X все они являются не слишком приятными для пробуждения. Некоторые из них сразу «бьют по ушам», а другие просто неприятно звучат.

Редакция AKKet.com подготовила 36 лучших музыкальных композиций для будильника на смартфоне, под которые очень приятно просыпаться. Каждый из этих треков однозначно придется кому-то по душе. Самой шикарной музыкальной композиций, которую приятно слышать утром, является «Breaking Waves». Именно поэтому мы поместили ее на самое первое место в списке, чтобы не пришлось искать долго.

Установить мелодии можно на будильник любого смартфона, в том числе и работающего под управлением операционной системы iOS. Для этого необходимо загрузить все музыкальные треки во встроенную память телефона. Владельцы iPhone могут сделать это с помощью приложения iTunes, тогда как обладателям Android-смартфонов достаточно просто загрузить папку, а затем поместить ее в любое место на накопителе.

Чтобы еще приятнее просыпать утром, следует использовать такие будильники, которые постепенно увеличивают громкость будильника. По умолчанию в большинстве смартфонов музыкальные композиция для пробуждения воспроизводятся на всю громкость, в то время как некоторые программы из App Store и Google Play позволяют выбрать опцию нарастающей громкости, что гораздо комфортнее для слуха, а еще это позволят избежать пробуждения всех находящихся в помещении людей.

Скачать подборку лучших мелодий для будильника от AKKet.com на смартфоне можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.