Самый выгодный тарифный план в России и мире, за который вообще не нужно платить

Представить жизнь без смартфона сейчас уже просто невозможно, поскольку для многих людей это не просто средство для развлечения, но еще и рабочий инструмент, позволяющий оперативно получать информацию о деловых письмах, банковских транзакциях, а также акциях тех или иных компаний. Сейчас у жителей России невероятно большой выбор сотовых операторов на любой вкус и цвет, однако буквально совсем недавно в стране появился самый выгодный тарифный план, за который вообще не нужно платить.

Это не какое-то преувеличение, а реальный факт. За новый тарифный план совсем не нужно платить деньги, благодаря чему он является самым выгодным не только в России, но и вообще во всем мире, поскольку ни один другой оператор не способен предложить столь щедрые условия обслуживания. Теперь у каждого россиянина есть реальная возможность получить тариф, включающий в себя 10 ГБ интернет-трафика, 500 минут разговоров и 500 исходящих SMS-сообщений.

Все эти услуги доступны для использования на территории России, то есть в том числе и за пределами домашнего региона. За столь выгодные условия обслуживания, а также бесплатный трафик для социальных сетей и мессенджеров (WhatsApp и Viber), совсем не нужно платить. Подключить тариф «Килород» от оператора Danycom может абсолютно любой желающий, однако для этого нужно знать несколько нюансов, которые для кого-то может стать крайне существенными.

Бесплатно пользоваться услугами оператора Danycom со столь выгодным тарифным планом можно вплоть до конца мая, тогда как затем размер абонентской планы в месяц будет составляет 199 рублей в месяц. Это значит, что россияне могут еще целых четыре месяца пользоваться мобильным интернетом и услугами связи не платя за этой ни одной копейки. Данный оператор является виртуальным, а работает он на базе Tele2, поэтому их зона покрытия абсолютно идентична.

Подключиться к данному сотовому оператору могут жители любого региона России, однако число абонентов, которых Danycom готов взять под свое крыло, ограничено. Лимит на выдачу SIM-карт в январе 2018 года уже был исчерпан, но поскольку на дворе уже февраль, вскоре вновь около 40 000 россиян получат возможность бесплатно пользоваться мобильным интернетом и связью, подключив себе самый выгодный тарифный план в России и мире.

Узнать о том, как подключиться к Danycom, можно в специальной отдельной статье.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.