«Связной» обрушил цены на все смартфоны, планшеты и ноутбуки в России до 50%

Многие россияне очень долго не могут решиться на покупку тех или иных электронных устройств, поэтому, чтобы подогреть их интерес, российский ритейлер «Связной» решил запустить новую акцию под названием «Кибернеделя», в рамках которой он обрушил цены на все смартфоны, планшеты и ноутбуки в России на сумму до 50%, благодаря чему прямо сейчас у всех покупателей есть возможность обзавестись хорошей электроникой по сниженной цене.

Временная акция под названием «Кибернеделя», как и следует из ее названия, проходит в период с 26 января по 31 января 2018 года. Участие в ней принимают только товары в интернет-магазине и электронном каталоге. При желании, забрать купленный в рамках акции товар можно и в розничной торговой точке, однако для этого следует предварительно оформить на него заказа, выбрав самовывоз в качестве способа получения заказа. Если оплатить товар с помощью банковской карты, то можно сэкономить вплоть до 3% от его стоимости.

Магазин «Связной», будучи одним из самых крупных в России продавцов портативной электроники, утверждает, что количество товаров, доступных со скидкой, ограничено. Это означает, что покупку того или иного смартфона, планшета или же ноутбука не стоит откладывать на последний день. В рамках акции можно купить многие электронные устройства от Apple, Sony, Samsung, ASUS, Lenovo, Huawei и от множества других производителей.

Для того чтобы купить какой-то товар по сниженной цене, которая обрушилась в рамках акции «Кибернеделя», следует ознакомиться с каталогом товаров в рамках онлайн-магазина «Связной». Рядом с каждым ценником отображается точно такой же, но только оранжевый. Именно он указывает на то, в какую сумму денег обойдется покупка товара за счет распродажи. В некоторых случаях размер скидки достигает 50%, уверяет российский ритейлер.

Полный список товаров в магазине «Связной», доступных с огромной скидкой, можно посмотреть здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.