Простой способ заработка больших денег на WhatsApp, который доступен каждому

Мессенджер WhatsApp является самым популярным средством для общения. Общее число его пользователей превышает таковое даже в соцсети Facebook, которой он, по сути, и принадлежит. Как итог, он является крайне лакомым кусочком для всех любителей легких денег, ведь с помощью какой-нибудь хитрости можно рассылать свои сообщения со спамом миллионам людей, что позволяет заработать очень большие деньги практически без каких-либо физических действий.

Буквально сегодня экспертами удалось обнаружить способ заработка больших денег на WhatsApp, который доступен каждому человеку, в том числе и жителям России. Потенциальные злоумышленники массово рассылают через личные сообщения и различные группы сообщения об акции в сети быстрого питания «Бургер Кинг». Рассылка производится на нескольких языках, в зависимости от того, к какому региону относится тот или иной номер.

В сообщении сказано, что человек, который перейдет по ссылке, может рассчитывать на купоны, позволяющие получить еду бесплатно. Как итог – практически каждый второй человек переходит по ссылке, которая ведет вроде бы на официальный сайт. Потенциальные злоумышленники используют фирменный логотип Burger King, а также схожее по названию доменное имя, что позволяем им вводить в заблуждение миллионы людей.

После перехода на сайт посетителю показывает самая настоящая реклама – Google AdSense или любая другая. При этом, на открывшейся странице якобы официального сайта пользователю предлагают принять участие в розыгрыше, который и позволяет получить один или несколько купонов на бесплатную еду. Чтобы стать его участником необходимо отправить сообщение об акции по меньшей мере 10 своих контактах, после чего ждать итогов.

Таким образом потенциальные злоумышленники, не воруя ничьи личные данные, зарабатывают очень большие деньги, поскольку с каждым днем аудитория, которые смотрит рекламу, только растет. Столь хитрым, но в то же время очень простым способом, каждый человек может заработать внушительную сумму денежных средств через WhatsApp, однако следует помнить, что в России, в случае мошенничества, за это можно понести уголовную ответственность, также как и за рассылку спама.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.