Tele2 предлагает всем жителям России ощутимо экономить на услугах связи и мобильного интернета

С учетом нынешней экономической ситуации, которая с каждым годом только ухудшается, лишних денег становится все меньше. В итоге, россиянам приходится стараться экономить буквально на всем, поскольку в противном случае можно попасть в список заядлых должников, ведь просто так деньги не напечатаешь. Облегчить жизнь всех своих абонентов решил сотовый оператор Tele2, который предлагает экономить на услугах связи и мобильного интернета, причем на действительно выгодных условиях.

На днях оператор Tele2 запустил во всей России новую услугу, которая позволяет дополнительно получать 10% от каждого поколения счета. Иными словами, если каждый месяц тратить на услуги связи по 1 000 рублей, то за один год удастся сэкономить целую 1 200 рублей, тем самым обеспечив себе более одного месяца бесплатного обслуживания. Речь идет об опции под названием «Автоплатеж», которая временно стала акционной. Она подключается абсолютно бесплатно и не имеет какой-либо абонентской платы.

Вплоть до 31 декабря 2018 года, то есть в течение всего этого года, у всех граждан России есть возможность увеличивать сумму своих пополнений счета на 10% за счет специальной услуги под названием «Автоплатеж». Достаточно один раз ее настроить, после чего денежные средства будут автоматически списываться с банковской карты. Делать это можно двумя способами – когда на лицевом счете денег будет меньше, чем задано пользователем, либо же одна и та же сумма денег просто будет зачисляться автоматически в определенный день каждый месяц.

С помощью опции «Автоплатеж» можно полностью автоматизировать процесс пополнения баланса телефона, благодаря чему он всегда будет оплачен. За счет специального бонуса от Tele2 это позволяет не только экономить время, но еще и деньги. Оператор Tele2 принимает все использующиеся в России виды банковских карт – МИР, VISA и Mastercard.

Чтобы воспользоваться столь щедрым предложением, за счет которого можно меньше платить за мобильный интернет и связь, следует посетить специальную страницу на сайте сотового оператора, прямо на которой настроить автоматическое пополнение баланса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.