Новая услуга позволяет получить безлимитный мобильный интернет за 60 рублей в месяц

Любая услуга должна оплачиваться, поскольку в противном случае оказывать ее никто не станет. Основной вопрос лишь в том, сколько она должна стоить, ведь зачастую можно столкнуться с тем, что за какие-то вещи просят слишком много денег. К примеру, операторы «Билайн» и «МТС» предоставляют одни из самых невыгодных условий обслуживания, поскольку всех их тарифные планы с абонентской платой до 500 рублей предоставляют минимум всего по сравнению с таковыми у конкурентов.

К счастью, многие другие операторы предлагают гораздо более выгодные условия обслуживания. Большинство современных россиян сейчас предпочитает выбирать такие тарифы и услуги, которые предлагают доступ к сети Интернет на максимально выгодных условиях. Еще полтора года назад у всех желающих была возможность получить безлимитный мобильный интернет, однако сейчас ее нет, но в начале 2018 года появилась ее очень достойная альтернатива.

Совсем недавно оператор Yota запустил новую услугу, позволяющую получить безлимитный мобильный интернет за 60 рублей в месяц, то есть по неприлично низкой цене. При ее подключении при просмотре видеороликов интернет-трафик учитываться не будет. Поскольку именно на нее у большинства абонентов уходит подавляющее большинство трафика в месяц, то после ее активации свои расходы на абонентскую плату можно будет значительно сократить. Ранее она стоила практически в 3-4 раза дороже, чем сейчас.

Например, абонент платит по 1 400 рублей в месяц и получает за это 30 ГБ интернет-трафика, но практически 80% из него он расходует на просмотр своих видеороликов на YouTube – во время поездок на работу, на учебу или когда-либо еще, когда есть возможность посмотреть интересный контент в хорошем разрешении. Очевидно, что в таком случае гораздо разумнее платить по 60 рублей в месяц за безлимитный мобильный интернет для видео, а основной пакет трафика сократить до нескольких гигабайт, что позволит уменьшить размер абонентской платы менее чем до 500 рублей.

Если собрать у оператора Yota минимальный из всех доступных тарифный планов, то получается что за 430 рублей в месяц житель Москвы и МО получает 200 минут разговоров, 2 ГБ интернет-трафика и полностью безлимитный мобильный интернет для видеороликов. Если доплачивать 30 рублей в месяц, то интернет-трафика будет уже 6 ГБ, а не 2 Гб. За еще 50 рублей в месяц можно увеличить количество доступных минут до 500.]

Целых 6 ГБ интернет-трафика на любые нужды на месяц будет более чем достаточно практически всем жителям России, поскольку трафик на показ видео с YouTube расходоваться не будет. Более того, согласно данным с официального сайта оператора Yota, расход не будет учитываться не только в фирменном приложении, но и в веб-сайте этого видеохостинга, который обладает идентичными возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.