Xiaomi выпустила действительно полезный новый гаджет за 500 рублей, который нужен каждому

Если в современном мире не заботиться о состоянии своего здоровья, то это может привести к значительному снижению продуктивности, возникновению серьезных проблем с организмом, плохому настроению и даже депрессии. Чтобы всего этого не происходило следует хорошо питаться, спать хотя бы 5-6 часов в день и осуществлять небольшую физическую активность. Тем не менее, состояние организма также зависит и от многих других факторов, например, от температуры и влажности. Китайская корпорация Xiaomi выпустила специальное устройство, которое круглосуточно следит за этими показателями.

На днях в Китае был представлен новый действительно полезный гаджет за 500 рублей, производителем которого стала компания Xiaomi. Это устройство представляет из себя устройство, способное в круглосуточном автономном режиме следить за температурой и влажностью воздуха в помещении. Чтобы организм хорошо себя учувствовал и быстро восстанавливался во время сна, следует соблюдать температурный режим, а также поддерживать оптимальную температуру воздуху. Добиться этого можно при помощи различных электронных устройств, которые в будущем помогут сэкономить деньги на покупке лекарств, поскольку их не придется покупать.

Новинка от Xiaomi оснащена экраном E-Ink, основанном на технологии жидких чернил. Это значит, что дисплей не будет светиться в темноте. За счет этого такое устройство можно разместить где угодно, включая спальню, поскольку оно не станет своего рода «ночником». Дисплей отображает не только температуру и влажность в помещении, но еще и один из шести смайликов эмодзи. Чем счастливее его лицо, тем лучше условия для организма человека.

Компания Xiaomi утверждает, что хоть ее новый термометр с функцией гигрометра и стоит всего 59 юаней (500 рублей), однако в нем используются швейцарские сенсоры, способные измерять температуру с точностью до 0,3 градусов по шкале Цельсия, а влажность с погрешностью до 3%. За счет того, что работает новинка от батарейки, ее можно установить куда угодно, начиная от прикроватной тумбочки и заканчивая полкой на стене. Одного комплекта батареек (CR2032), по заявлениям производителя, хватает на 1 год автономной работы.

Продажи нового действительно полезного устройства от Xiaomi, которое нужно каждому человеку, стартуют в ближайшие дни, но только на территории Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.