Razer представила клавиатуру, у которой нет и никогда не будет аналогов

Для миллионов людей компания Razer относится к числу любых брендов, поскольку она создает очень красивые игровые устройства – наушники, мышки, клавиатуры, ноутбуки и многие другие гаджеты. Во второй половине 2017 года она даже представила миру свой первый смартфон, который стал игровым, однако все эти достижения меркнут на фоне ее нового устройства, анонсированного в последний день выставки CES 2018.

В минувшую пятницу компания Razer официально представила новую клавиатуру, у которой нет и никогда не будет аналогов во всем мире. Это не громкие слова, а определенный факт. Секрет новинки в том, что ее ширина находится на уровне практически двух метров. Размер одной кнопки просто огромен, в результате чего ее не удастся полностью обхватить одной рукой. По словам производителя, это демонстрационный образец, который не предназначен для продажи на потребительском рынке.

Нельзя не заметить, что это не какой-то макет, а полностью работоспособная клавиатура, созданная в единичном экземпляре. Она обладает механическим ходом клавиш, а также полноценной подсветкой Chroma RGB. За счет этого происходит реалистичное срабатывание. Иными словами, это сама настощая клавиатура, но просто увеличенная в размерах в 10-20 раз. Если бы человек имел рост под 15 метров, то ей вполне можно было бы пользоваться.

Компания Razer утверждает, что новая игровая клавиатура была создана в единичном экземпляре, а предназначена она для демонстрации на различных мероприятиях. В будущем ее могут продать на аукционе за внушительную сумму денег, благодаря чему какой-нибудь богатый человек получит в свою коллекцию столь уникальный продукт, у которого нет и никогда не будет аналогов во всем мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.