Все смартфоны Huawei Honor ждет приятный сюрприз в ближайшее время

С каждым месяцем все больше покупателей делают выбор в сторону смартфонов от компании Huawei. Некоторые модели она выпускает под своим собственным брендом, а другие, преимущественно в Европе и России, под торговой маркой Honor. Высокая популярность мобильных устройств от этого производителя обусловлена очень впечатляющим техническим оснащением и дизайном при доступной цене. Как стало известно сегодня, в скором времени все смартфоны от этого производителя ждет приятный сюрприз.

По данным авторитетного ресурса PhoneArena, уже совсем скоро все смартфоны Huawei Honor получат крупное обновление прошивки до EMUI 8.0. Это фирменное ПО основано на Android 8.0 Oreo, поэтому справедливо будет сказать, что обладателей всех современных мобильных устройств под этим брендом ждет приятный сюрприз в ближайшее время, поскольку процесс массового обновления до новейшей ОС стартует до конца января 2018 года.

До операционной системы EMUI 8.0, основанной на Android 8.0 Oreo, обновятся все современные смартфоны под брендом Honor. К таковым относятся Honor 8, 8 Pro, 8 Lite, 9i и 7X. Вполне возможно, что китайская Huawei решит обновить еще какие-то модели до новейшего ПО, однако это крайне маловероятно. Все остальные телефоны, которые не вошли в этот список, считаются компанией-производителем устаревшими.

Прошивка EMUI 8.0 для смартфонов Huawei Honor принесет вместе с собой не только функции и возможности, добавленные самой Google, но еще и поддержку машинного обучения. Это должно значительно увеличить скорость работы всех фирменных мобильных устройств, поскольку свежая оболочка сможет равномерно распространять нагрузку, что положительно скажется не только на быстродействии, но еще и на времени автономной работы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.