Оператор «Билайн» запустил в России безлимитный мобильный интернет за 4 рубля в сутки

С каждым годом российские сотовые операторы становятся все более наглыми. Конец 2016 года запомнился многим россиянам тем, что компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 впервые предложили пользователям тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, который можно тратить на абсолютно любые сервисы и нужды. Тем не менее, в самом начале 2017 года у всех отобрали такую возможность, сделав все тарифы с неограниченным интернет-трафиком архивными.

Когда все тарифные планы с безлимитным интернетом попали в архив, то есть стали недоступны для подключения, то всем россиянам, которые не успели их подключать в конце 2016 года, оставалось лишь довольствоваться ограниченным интернет-трафиком, за которым приходится постоянно следить. Тем не менее, с недавних пор некоторые российские операторы начали предоставлять услугу, позволяющую выходить в сети Интернет практически без ограничений.

В частности, в конце 2017 года оператор «Билайн» запустил в России безлимитный мобильный интернет, который стоит сущие копейки – всего 4 рубля в сутки. Воспользоваться столь щедрым предложением могут обладатели абсолютно всех тарифных планов, причем даже тех, которые вот уже как несколько лет находятся в архиве, то есть безнадежно устаревшие. Во всех случаях платить придется всего 4 рубля в сутки или же 120 рублей в месяц.

Бесплатно пользоваться мобильным интернетом можно за пределами домашнего региона. Это значит, что безлимитный интернет-трафик будет доступен при поездах по всей России. Доплачивать за это не придется. Главный минус услуги под названием #можноВСЁ от оператора «Билайн» в том, что она предоставляет неограниченный интернет-трафик только для определенных сервисов, но зато самых популярных, на которые зачастую и уходит весь мобильный интернет.

Все абоненты, которые подключат себе услугу #можноВСЁ, могут рассчитывать на полный безлимит в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook Messenger, Instagram, Facebook и Twitter. Кроме того, неограниченный интернет-трафик доступен при прослушивании музыки во «ВКонтакте», а также сервисах «Яндекс Музыка», «Яндекс Радио» и Zvooq. При этом на сайте «Билайна» указано, что видеотрафик из социальных сетей, а также внешние ссылки расходуют основной пакет трафика, то есть за него придется платить отдельно. В остальном, у нового предложения нет никаких минусов.

Не так давно в России заработал новый сотовый оператор, который позволяет бесплатно получать каждый месяц по 10 ГБ мобильного интернет-трафика и по 500 минут разговоров. За его услуги совсем не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.