AliExpress в России обрушил цены на лучшие смартфоны Apple, Xiaomi и Samsung

В последние годы особенно большой популярностью в России пользуются смартфоны от трех брендов – Apple, Xiaomi и Samsung. Если первый подкупает своей фирменной экосистемой и «статусом», то последние два завлекают покупателей низкой ценой. Считанные часы назад торговая площадка AliExpress обрушила цены на лучшие смартфоны от этих трех производителей, благодаря чему уже сейчас купить несколько десятков мобильных устройств можно значительно дешевле.

На торговой площадке Tmall, которая представляет из себя адаптированную под Россию версию AliExpress, стартовала временная акция. В ее рамках купить электронику, включая смартфоны и планшеты, можно со скидкой до 64%. Предложение носит временный характер, а действовать оно будет вплоть до 8 января включительно, то есть в течение всех новогодних праздников. Это отличная возможность для всех россиян купить себе какой-то электронный гаджет по сниженной цене, сертифицированный для российского рынка.

В рамках временной акции на российской версии AliExpress по сниженной цене можно купить Xiaomi Redmi 5A, Asus ZenFone Max 4, Apple iPhone SE, Motorola Moto M, Xiaomi Redmi Note 5A, Apple iPhone 7 Plus, Huawei Honor 8 Lite, Apple iPhone 7, Huawei Honor 9, Samsung Galaxy J7 (2017), Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy J3 (2016), LG G6, Huawei Honor 6a, Samsung Galaxy J3 (2017), LG X-Power 2, Apple iPhone 6s, Huawei Honor 6c и ряд других мобильных устройств.

Все смартфоны, которые будут куплены жителями России в рамках акции, совершенно бесплатно доставят до покупателей, причем доставка осуществляется по всей территории страны. Если это крупные российские города, то покупку привезут частные курьерские службы прямо домой, тогда как в остальных случаях придется прогуляться до почтового отделения «Почты России», если магазин Tmall не организует какой-то другой способ доставки товара. На все смартфоны и прочие гаджеты, доступные в рамках российского AliEpxress, действует официальная гарантия от производителя.

Ознакомиться со всеми смартфонами, доступными со скидкой на AliExpress, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.