Компания OnePlus анонсировала новую удивительную модификацию OnePlus 5T

Выпущенный в середине ноября этого года флагманский смартфон OnePlus 5T оказался лучшим мобильным устройством топового уровня на рынке по соотношению цены и качества. Сейчас купить его можно только в двух модификациях, одна из которых оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а вторая – 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Кроме того, на выбор покупателей доступно три расцветки – черная, красная и эксклюзивная белая, приуроченная к тематике Звездных войн. Сегодня китайская компания OnePlus анонсировала новую удивительную версию этого мобильного устройства.

По состоянию на конец 2017 года, купить смартфон OnePlus 5T можно в трех цветах – Midnight Black, Lava Red и Star Wars Special Edition. Некоторые из них доступных для покупки только на территории Китая, однако уже в января 2018 года, по официальным данным, покупатели смогут приобрести еще одну новую удивительную модификацию этого мобильного устройства. Что именно она будет из себя представлять – неизвестно, но есть мнение, что китайский производитель намерен запустить в продажу более дешевую версию флагмана, которая получит только 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Компания OnePlus выложила в сеть видеоролик, в котором люди из разных стран мира опускают руку в фирменную коробку, а затем хотят достать из нее новую версию смартфона OnePlus 5T. Что именно будет представлять из себя новинка – неизвестно. Вполне возможно, что речь идет о новой модификации с более низким ценником, либо же китайская корпорация намерена выпустить новую расцветку, которая станет четвертой по счету. Все подробности будут раскрыты в январе 2018 года.

Смартфон OnePlus 5T, будучи одним из самых мощных в мире мобильных устройств, оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-дисплеем с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, двойной 20 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Пока что смартфон OnePlus 5T работает на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat, однако уже в начале 2018 года производитель обновит его до Android 8.0 Oreo. Одной из интересных особенностей мобильного устройства является его программный сканер лица, который работает в два раза быстрее, чем таковой в iPhone X, но зато у него есть несколько минусов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.