Оператор «МегаФон» дарит всем жителям России частичный безлимитный интернет

До Нового года осталось менее одной недели. По этому случаю российский сотовый оператор «МегаФон» решил начать дарить всем жителям России новогодний подарок, который позволяет неплохо сэкономить на услугах мобильного интернета, получив при этом частичный безлимитный интернет. Воспользоваться новый щедрым предложением могут только новые абоненты, которые подключатся в определенный период времени и к конкретным тарифным планам. Каждого из таких людей ждет приятный сюрприз.

Сотовый оператор «МегаФон» начал дарить всем жителям России новогодний подарок, который могут получить все новые абоненты, которые начнут пользоваться его услугами. Стоит заметить, что понятие «новый абонент» означает, что человек купил себе новую SIM-карту оператора. При этом он может иметь другие номера от этого же самого оператора – разницы никакой нет. В период с 25 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года абсолютно все россияне, которые подключатся к одному из трех тарифных планов с выгодными условиями, получат в подарок услугу, предоставляющий частичный безлимитный интернет.

Для того чтобы получить одну из опций «Видео+», «Социальные сети+» и «Музыка» совершенно бесплатно необходимо в обозначенные ранее сроки купить SIM-карту с одним из трех тарифных планов, получив при этом в подарок совершенно бесплатно одну из услуг, все из которых для уже действующих абонентов являются платными. За «Видео+» оператор просит 6 рублей, за «Музыка» – 4 рубля, а за «Социальные сети+» – 2 рубля. Это цены указаны за одни сутки использования услуги.

  • «Включайся! Слушай» – опции на выбор – «Видео+» или «Социальные сети»;
  • «Включайся! Говори» – опции на выбор – «Музыка» или «Социальные сети»;
  • «Включайся! Общайся» – опции на выбор «Музыка», «Видео+» или «Социальные сети+».

При подключении любого из этих тарифных планов в период с 25 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года абонент вправе самостоятельно выбрать одну из платных опций в качестве бесплатного подарка на выбор. Оператор «МегаФон» не уточняет, сколько по времени будет действовать «подарок», поэтому, скорее всего, он будет бесплатным в течение всего времени использования тарифного плана.

В рамках опции «Музыка» абоненты получают безлимитный интернет для приложений BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq и «ВКонтакте Музыка». При использовании услуги «Видео+» интернет-трафик не будет ограничен при просмотре видео на YouTube, Rutube и Vimeo. Если же выбрать опцию «Социальный сети+», то неограниченный трафик будет доступен во «ВКонтакте, «Oдноклассники», Facebook и Instagram.

Основываясь на своих потребностях, стоит выбирать именно ту опцию, которая позволит сэкономить максимум интернет-трафика. В большинстве случае мобильный интернет сильнее всего расходуется на видеоролики, поэтому самым универсальным выбором станет опция «Видео+», которая, ко всему прочему, стоит дороже остальных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.