Apple iPhone 6 распродают в России по очень привлекательной цене

Стать владельцами iPhone 6 в 2014 году мечтали очень многие люди, однако так уж сложилось, что именно во время начала его продаж курс рубля по отношению к доллару начал рушиться, в результате чего самый продвинутый на тот момент флагман Apple подорожал в два раза. С тех самых пор большинству россиян о покупке смартфонов «яблочной» корпорации приходится только мечтать, однако сейчас у всех появилась возможность осуществить свою давнюю мечту.

Смартфон Apple iPhone 6 сейчас временно распродают в России по очень привлекательной цене. Модель с 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно купить по цене от 21 440 рублей. По современным меркам компании Apple – это сущие копейки. Важно заметить, что речь идет о сертифицированной версии этого мобильного устройства, которая обладает 12-месячной гарантией от производителя и российской зарядкой.

Хоть техническое оснащение iPhone 6 уже немного и устарело, однако этот аппарат по-прежнему шустро и стабильно работает под управлением операционной системы iOS 11. В 2018 году его гарантированно обновят до iOS 12, а в 2019 году – до iOS 13, которая станет его последней ОС, на которую для него выпустит Apple. Флагман «яблочной» корпорации образца 2014 года обладает 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1334 на 750 пикселей (HD+), 2-ядерным процессором Apple A8, 1 ГБ оперативной памяти, графическим ускорителем PowerVR GX6450, разъемом Lightning, 8 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 1810 мАч.

На выбор покупателей доступно три расцветки смартфона iPhone 6 – серая (Space Gray), золотистая (Gold) и серебристая (Silver). Чаще всего по крайне привлекательной цене продают именно космический серый цвет, в котором телефон выглядит достаточно стильно и дорого. Компания Apple уже сняла этот аппарат с производства, поэтому в скором времени он пропадет из продажи во всех российских магазинах, а сейчас все торговые точки продают его исключительно из своих собственных складских запасов. Это значит, что если не купить его сейчас, то уже через 1-2 месяца приобрести его будет невозможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.