Россияне готовы становиться миллионерами вместе с Telegram

По данным от ряда надежных источников, уже в первой половине 2018 года один из самых популярных в мире мессенджеров запустит свою собственную криптовалюту, которая позволит всем желающим становиться миллионерами. Речь идет о проекте под названием TON, который имеет расшифровку «Telegram Open Network». С его помощью каждый человек сможет инвестировать в новую криптовалюту, которая затем будет дорожать, а вместе с тем будут увеличиваться денежные накопления людей, вложивших в нее свои денежные средства.

По этому случаю редакция AKKet.com провела специальный опрос под названием «Станете ли Вы вкладывать деньги в криптовалюту Telegram?». По его итогам стало понятно, что россияне готовы становиться миллионерами вместе с мессенджером Telegram, создателем которого является россиянин Павел Дуров. За несколько дней, в течение которых велся опрос, в нем приняло участие более 1500 человек, причем большинство из этих людей хорошо знакомы с тем, как устроены криптовалюты и что они из себя представляют.

В конечном итоге получилось, что из 1612 опрошенных за покупку криптовалюты от мессенджера Telegram на самом старте проекта проголосовало 40,4% (667 человек). Большая же часть людей, то есть 46,2% (764 человека), собирается подумать на счет того, вкладывать в этот проект свои деньги или нет. Это значит, что большинство людей собирается понаблюдать за тем, как будет развиваться Telegram Open Network на старте, после чего примут решение о вложении денежных средств.

Только 13,4% (221 человек) отметили, что не собираются вкладывать свои деньги в криптовалюту, которую мессенджер Telegram собирается запустить в 2018 году. Таким образом, подводя итог, получается, что большинство россиян (порядка 86%) готовы становиться миллионерами вместе с сервисом для общения Telegram, однако большинство людей перед инвестициями хочет убедиться в том, что это действительно может принести хорошую прибыль.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.