Google сделала невероятно щедрый подарок каждому человеку на Земле

Если компания Apple предпочитает не участвовать в каких-либо значимых для всего мира распродажах, а тем более в России, то Google в этом плане куда более лояльна к своим пользователям. Сегодня, 22 декабря, «поисковой гигант» сделал всем людям на планете Земля крайне щедрый подарок, за который вообще не нужно платить. Благодаря специальному предложения в честь новогодней распродажи у всех желающих появилась возможность получить 4 месяца бесплатной подписки на музыкальный сервис Google Music.

Для тех кто не знает, музыкальный сервис Google Music – это отличный способ прослушивать любую музыку без ее непосредственной загрузки на устройство. При оформлении платной подписки, которая стоит 159 рублей в месяц, можно получить неограниченный доступ к более чем 40 млн музыкальных треков. Фирменный сервис доступен на всех устройствах, работающих под управлением Android и iOS. Кроме того, все музыкальные композиции можно сохранять в память смартфона, чтобы затем иметь возможность прослушивать их в офлайн-режиме при отсутствии доступа к сети.

Благодаря временной невероятно щедрому предложению, любой житель Земли может бесплатно получить 4 месяца подписки, сэкономив тем самым более 600 рублей. В течение 120 дней пользоваться Google Music можно будет без каких-либо ограничений в режиме полной функциональности, а затем от подписки можно отказаться, либо же продолжить использование сервиса, если он очень сильно понравится, а так скорее всего и будет.

Для того чтобы получить невероятно щедрый подарок от компании Google, который доступен жителям России, Европы и всех остальных регионов мира, достаточно иметь фирменную учетную запись, которая совершенно точно есть у всех обладателей смартфонов на базе Android, а также у пользователей почтового языка Gmail. Стоит заметить, что для получения пробной подписки необходимо чтобы к учетной записи была привязана банковская карта.

Не стоит переживать по этому поводу, поскольку деньги с нее спишутся день только спустя четыре месяца. Чтобы лишний раз не рисковать, рекомендует сразу после получения 4 месяцев бесплатной подписки в Google Music отключить функцию автоматического продления платной подписки, благодаря чему как только пробный период истечет, можно будет самостоятельно принять решение – платить дальше или нет.

Акция доступна по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.