Xiaomi выпустила новый потрясающий гаджет, который пригодится абсолютно каждому человеку

Компания Xiaomi не перестает приятно радовать всех своих фанатов по всему миру. Сегодня она под своим собственным фирменным брендом выпустила новый гаджет, который пригодится абсолютно каждому человеку. Его могут использовать все, начиная от детей дошкольного возраста и заканчивая пенсионерами, которые не очень хорошо ладят с современной техникой. Интересно и то, что новинка стоит всего 79 юаней или всего 810 рублей, поэтому позволить себе ее покупку может любой желающий без удара по бюджету.

Сегодня компания Xiaomi анонсировала новый потрясающий аккумулятор, который является лучшим в своем классе, а тем более по столь скромной цене. Новинка носит название Xiaomi Mi Power Bank 2. Новая модель отличается от старой тем, что вместо одного USB-разъема у нее их целых два, благодаря чему она может одновременно заряжать сразу два смартфона, планшета или любых других гаджета.

Корпус аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2 выполнен из алюминия с анодированным покрытием, который выдерживает удары и не подвержен коррозии. Основным компонентом нового потрясающего продукта китайской корпорации является литий-полимерный аккумулятор, который обладает коэффициентом конверсии 90%. Производитель гарантирует, что емкости в 10 000 мАч хватит на три с половиной зарядки iPhone 7 и две полных зарядки Xiaomi Mi 6.

Два разъема нового Power Bank обладают поддержкой технологии быстрой зарядки с мощностью до 14,4 Вт. Благодаря этому при одновременной работе двух USB-портов все подключенные устройства будут заряжаться с помощью питания 5V / 2.4A, чего более чем достаточно для зарядки всех портативной электроники на максимальной скорости (без поддержки быстрой технологии). Для активации режима быстрой зарядки необходимо дважды нажать на кнопку питания, после чего произойдет переход в один из двух режимов – 12V / 1,5 А или 9V / 2А.

Время полной зарядки потрясающего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2 с металлическим корпусом с помощью технологии быстрой зарядки составляет ровно два часа. Для подзарядки самой батареи используется разъем microUSB. Само собой, что китайская корпорация реализовала в новинке множество функций, связанных с безопасностью – защиту от замыкания, перегрузки, перегрева и множество других.

Продажи Xiaomi Mi Power Bank 2 стартуют в Китае уже завтра – 23 декабря 2017 года. Купить новинку можно в двух цветах – серебристом и черном с темно-синем оттенком. Официальная рекомендованная стоимость – всего 810 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.