Ubisoft временно совершенно бесплатно раздает три шикарных игры

Судя по всему, игровая студия Ubisoft решила устроить для жителей России и других стран настоящие новогодние праздники. Сегодня эта компания не только продлила свою временную акцию, в рамках которой все желающие могут получить несколько видеоигр совершенно бесплатно, но и сделала невероятно щедрое предложение. В течение четырех ближайших дней у всех желающих есть возможность бесплатно получить три шикарных игры.

Игровая студия Ubisoft устроила акцион невиданной щедрости, запустив временную новогоднюю акцию, которая позволяет игрокам со всего мира совершено бесплатно получить три отличных игры, которые будут приятно пройти на новогодних праздниках или когда-либо еще. Нельзя не заметить, что все видеоигры, которые игроки получат в рамках акции, навсегда останутся в игротеке, то есть поиграть в них можно будет даже через несколько лет.

В частности, прямо сейчас все желающие могут совершенно легально получить лицензионные версии игр World in Conflict, Assassin’s Creed IV: Black Flag и сильно нашумевшей в свое время Watch Dogs. Все эти игры когда-то были настоящими хитами, за которые многие отдавали по 1-2 тысячи рублей. Теперь же, благодаря невиданной щедрости от Ubisoft, все три этих игры можно получить абсолютно безвозмездно. Более того, работать будет даже мультиплеер, что сделает игровой процесс еще более затягивающим и интересным.

Бесплатно получить все три шикарных игры от компании Ubisoft можно до 23 декабря 2017 года включительно, то есть в течение еще четырех дней. Геймерам со всего мира не стоит пропускать эту акцию, поскольку это именно тот случай, когда можно получить действительно качественные видеоигры, в которые приятно играть.

Для того чтобы заполучить World in Conflict, Assassin’s Creed IV: Black Flag и Watch Dogs в свою медиатеку бесплатно необходимо зарегистрироваться в фирменном сервисе Uplay от компании Ubisoft, либо же войти туда под уже имеющейся учетной записью. Затем, используя поиск, следует найти одну или все три игры, после чего произвести их загрузку. После этой операции они навсегда останутся в руках игрока, то есть лицензионные ключи привяжутся к используемой им учетной записи пользователя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.