Складной Samsung Galaxy X показали на новых изображениях

Компания Samsung является, пожалуй, самой технологичной IT-корпорацией в мире. Да, возможно все ее разработки и продукты работают далеко не так хорошо, как многим бы хотелось, однако именно она всегда использует новейшие технологии во всех своих мобильных устройствах, телевизорах, планшетах и прочих электронных гаджетах. Сегодня в сеть попали новые изображения складного смартфона Samsung Galaxy X, которому также приписывают гибкий корпус.

Уже известно, что анонс смартфона Samsung Galaxy X случится в 2018 году, однако до сих пор нет никакой точной информации о его техническим оснащении, внешнем виде и особенностях. Известно лишь то, что этот телефон должен оказаться революционным, поскольку он сможет складываться и раскладываться, а также получит гибкий корпус, благодаря которому его будет практически невозможно разбить или как-то повредить. Сегодня компания Samsung получила патент на новый смартфон, которым, как считают эксперты, является Galaxy X.

Если внимательно ознакомиться с внешним видом нового смартфона Samsung Galaxy X на изображениях, то можно заметить, что главной особенностью этого мобильного устройства является AMOLED-экран, который изогнут практически на 180 градусов. В описании к патенту сказано, что основной дисплей предназначен для работы с информацией, а более компактный, который находится на задней крышке, создан для отображения различной информации – иконок приложений, времени, даты и множества других данных. При этом, между ними нет никаких рамок.

Сценарии использования смартфона Samsung Galaxy X, если он получит такой внешний вид и AMOLED-экран, занимающий сразу три стороны корпуса, практически ничем неограниченны. Впрочем, говорить об особенностях будущей новинки все еще слишком рано, поскольку зачастую патенты очень сильно отличаются от реальных продуктов, которые выходят на потребительский рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.