Xiaomi выпустила революционную электронную сигарету, которая полезна для здоровья

Компания Xiaomi не перестает приятно радовать своих фанатов новыми продуктами и устройствами, которые создаются ее собственными сотрудниками или же независимыми людьми в рамках платформы Mijia. Для тех кто не знает, последняя представляет из себя платформу для создания различного рода проектов, направленных на улучшение жизни людей. Сегодня состоялся анонс очередного продукта под названием A&D e-cigarette, который стал 140-м по счету с момента запуска этой площадки. Речь идет об электронной сигарете, которая полезная для здоровья.

Сегодня на территории Китая в рамках линейки Mijia миру была представлена революционная электронная сигарета A&D e-cigarette, главная особенность которой заключается в том, что она полезна для здоровья человека. Компания Xiaomi утверждает, что вейперы (курильщики) при использовании обычных электронных сигарет или настоящих не получают ничего полезного, а при использовании новой разработки китайской корпорации можно постоянно насыщать свой организм различными витаминами.

Изображение без подписиИзображение без подписи

В частности, электронная сигарета Xiaomi A&D e-cigarette сделана таким образом, что при ее использовании вейпер не получает никаких калорий, но при этом получает дозу витаминов C, A, B6, E и B12. Кроме того, организм впитывает в себя полезные микроэлементы коллагена и коэнзима Q10. Все это положительно сказывается на общем самочувствии, настроение и конечно же состоянии здоровья.

Изображение без подписи

Электронная сигарета от компании Xiaomi, которую вполне можно назвать революционной, обладает компактным металлическим корпусом длиной 12 см и диаметром 1 см. На выбор покупателей доступно четыре цвета – яблоко, мята, ваниль и грейпфрут. Сигарета A&D e-cigarette может похвастаться интеллектуальной системой регулировки силы всасывания, а также светодиодным индикатором, который находится на противоположном конце сигареты и загорается в момент затяжки.

Изображение без подписи

Корпус новинки полностью герметичен, благодаря чему любая протечка полностью исключена. Поскольку речь идет о специальном растворе с витаминами, то сигарета Xiaomi A&D e-cigarette является фактически одноразовой. Производитель заявляет, что ее хватает на 500 сеансов парения, то есть по меньшей мере на пару месяцев. Официальная стоимость новинки в Китае – $30 или 1 590 рублей. Продажи устройства уже начались.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.