Оператор «Билайн» начал раздавать по 5 ГБ мобильного интернета своим абонентам бесплатно

Все российские сотовые операторы в период новогодних праздников стараются предложить наиболее выгодные и привлекательные условия обслуживания для своих абонентов. Это касается мобильного интернета, голосовые услуг и даже коротких SMS-сообщений. Сегодня, 12 декабря, отличиться решил «Билайн», который начал раздавать по 5 ГБ мобильного интернета своим абонентам совершенно бесплатно.

В частности, сегодня сотовый сотовый оператор «Билайн» обновил тарифы «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера», которые доступны для подключения на всей территории России. Теперь все их старые и новые абоненты могут бесплатно получить 5 ГБ интернет-трафика на любые нужны уже на второй месяц после начала использования, тогда как ранее такой приятный подарок предоставлялся лишь на четвертый месяц.

Так, например, если абонент из Москвы подключит опцию «Интернет для планшета» за 550 рублей в месяц, то в первый месяц он получит 10 ГБ интернет-трафика, а уже во втором – 15 ГБ. В дальнейшем он всегда будет получать именно по 15 ГБ мобильного интернета, который можно потратить на любые нужны. Лишним интернет-трафик точно не будет, тем более что речь идет о довольно внушительном объеме, которого достаточно для нескольких дней непрерывного прослушивания музыки в режиме онлайн.

Кроме того, теперь услуга «Интернет для планшета» содержит в себе обновленный перечень сервисов, при использовании которых интернет-трафик совершенно не учитывается. В частности, речь идет о социальных сетях и стриминговых сервисах, позволяющих слушать музыку в режиме онлайн без ограничений по интернет-трафику.

Таким образом, теперь в рамках сразу двух тарифных планов специально для планшетов и компьютеров абоненты оператора «Билайн» могут рассчитывать на 5 ГБ дополнительного интернет-трафика каждый месяц, которые можно тратить на что угодно – просмотр видео, прослушивание музыки, загрузку файлов, скачивание приложений, общение в мессенджерах или что-либо еще.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.