Премиум-наушники Meizu Flow поступили в продажу в России – официальная цена

Сегодня российское представительство китайской корпорации Meizu объявило о начале на территории России продаж фирменных премиум-наушников Meizu Flow, которые обладают очень стильным дизайном и, как утверждает производитель, потрясающим качеством звучания. Это не просто наушники, а настоящая гарнитура, так как в нее встроен микрофон, позволяющий использовать их для общения по телефону или использования голосового помощника. Кроме того, на пульте есть три кнопки для управления воспроизведением.

Главной особенностью Meizu Flow, наряду с очень стильным дизайном, стали сразу три излучателя звука – один динамический и два арматурных. Производитель сообщает, что это значительно повышает качество звучания, а также положительно сказывается на проработке высоких частот. Частотный диапазон, поддерживаемый этими наушниками, варьируется от 10 Гц до 30 кГц, тогда как импеданс (сопротивление) составляет 32 Ом. Чувствительность новинки равен 105 дБ – это очень хороший показатель.

Наушники Meizu Flow являются проводными, а для их подключения к смартфону, плееру или любому другому устройству используется 3,5 мм штекер. Владельцам смартфонов Apple, Google и от многих других производителей придется использовать переходник. Вес наушников составляет всего 23 грамма, а длина кабеля – 118 сантиметров. Этого вполне достаточно, чтобы положить источник звука в сумку или карман, а провод провести через всю одежду к ушам.

Новинка поставляется в крайне стильной упаковке, которая выглядит очень дорого. Внутри можно обнаружить сами наушники Meizu Flow, адаптер для подключения к компьютеру, специальный твердый чехол для переноски, а также шесть пар уникальных амбушюр трех видов на выбор – двухслойные, пенные и силиконовые. Наиболее интересными насадками являются те, что выполнены из пены, поскольку их можно вставить в ушной канал, после чего они расправятся под форму уха, тем самым обеспечив идеальное удобство посадки.

Купить наушники Meizu Flow в России можно в двух цветах – темном и светлом. Официальная рекомендованная цена новинки оказался довольно высокой – 6 490 рублей, хотя стоит заметить, что на территории Китая их продают приблизительно за $100, то есть наценка на российском рынке оказалась минимальной. Эта модель наушников нацелена на покупателей, которые знают толк в качественной музыке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.