Сроки доставки iPhone X в России из магазина Apple Store Online сократились почти до минимума

Судя по всему, уже через пару дней от дефицита iPhone X во всем мире, включая Россию, не останется и следа. Сегодня сроки доставки этого мобильного устройства топового уровня сократились до минимума, благодаря чему чему уже сейчас все желающие могут заказать его из официального магазина Apple Store Online и получить в свои руки почти в самые сжатые сроки. Перед новогодними праздниками это действительно может быть крайне полезно, поскольку можно сделать кому-то невероятно приятный подарок.

Сегодня, 6 декабря, сроки доставки iPhone X из российского онлайн-магазине Apple Store Online в России сократились практически до минимума, благодаря чему уже сейчас купить этот смартфон можно почти с минимальным временем ожидания. Компания Apple обещает, что она доставит свой самый дорогой флагман всего за 5 рабочих дней, тогда как еще вчера эти сроки составляли 1-2 недели. Важно заметить, что новые сроки доставки распространяются на все доступные расцветки и модификации, поэтому покупатель ничем не ограничен – все зависит от его потребностей, желаний и конечно же размера кошелька.

Официальный продажи iPhone X в России, США, Европе и трех десятках других стран начались еще 3 ноября 2017 года, то есть более месяца назад. Уже под конец первого дня сроки доставки любой модификации и расцветки этого мобильного устройства из российского онлайн-магазина Apple Store Online возросли до 5-6 недель, однако затем, спустя несколько дней, они сократились до 4 недель и более.

Очевидно, что компании Apple удалось почти полностью побороть дефицит iPhone X не только в России, но и многих других странах мира, где сроки доставки этого мобильного устройства с невероятно высокой ценой также постепенно сокращаются до почти самых минимальных показателей. Напомним, что купить новинку в России в версии с 64 ГБ памяти можно за 79 990 рублей, тогда как модель с 256 ГБ накопителем обойдется в 91 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.