Xiaomi начинает продажу семи новых устройств в России – полный список и цены

Компания Xiaomi – это уникальное явление 21-го века. Очень многие знают ее как производителя качественных смартфонов, планшетов и аккумуляторных батарей, однако она занимает производством и множества других не менее интересных вещей, среди которых устройства для системы «умного» дома, электросамокаты, беспроводные мышки, лампы, электрические зубные щетки, сумки, рюкзаки, ноутбуки и даже телевизоры. Это лишь небольшой список вещей, которые жители Китая могут купить на территории страны. К сожалению, пока что лишь немногие из этих товаров официально представлены в России и других регионах мира, однако Xiaomi делает все возможное для того, чтобы ее гаджеты были доступны за пределами Поднебесной.

Уже завтра, 30 ноября 2017 года, в 11:00 по московскому времени официальный онлайн-магазин Xiaomi начнет на территории России продажи сразу семи новых устройств, которые вот уже как несколько месяцев доступны для покупки в Китае. Все эти товары будут продаваться в рамках акции «Оранжевый четверг», который китайская корпорация частенько любит отмечать. Все покупатели могут рассчитывать на неплохие скидки, ознакомиться с которыми уже сейчас можно на официальном сайте магазина.

На этот раз онлайн-магазин Xiaomi в России начнет продавать сразу семь устройств, которые не будут смартфонами, планшетами или телевизорами. Речь идет исключительно о товарах, позволяющих неплохо упростить жизнь, а в некоторых случаях и сохранить здоровье. Можно однозначно сказать, что все новые товары однозначно будут пользоваться большим спросом, поскольку в Китае их раскупают с огромной скоростью.

Полный список новых товаров Xiaomi:

  • Мышка Mi Portable Mouse – 1 290 рублей
  • Мышка Mi Wireless Mouse – 1 190 рублей
  • Рюкзак Mi Business Backpack (17-дюймов) – 3 990 рублей
  • Гарнитура Mi Bluetooth Headset Basic – 890 рублей
  • Автомобильный очиститель воздуха Mi Car Air Purifier – 7 490 рублей
  • Ночник Mi Motion Night Advanced Lamp – 990 рублей
  • Мягкая игрушка Mi Bunny Classic – 790 рублей

В течении всего завтрашнего дня, 30 ноября, у всех жителей России есть возможность купить себе семь отличный и довольно полезных товаров по низким ценам, поскольку в течении всего дня каждый из этих товаров будет доступен со скидкой. Самая большая скидка распространяется на беспроводную мышку Mi Portable Mouse, которую в течении акции «Оранжевый четверг» можно купить на 35% дешевле обычного.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.