Магазин Xiaomi в России обрушил цены на все свои смартфоны в честь «Черной пятницы»

Хоть по факту акция «Черная пятница» уже и прошла, однако к ней неожиданно решил присоединиться официальный магазин Xiaomi в России, который занимается продажей сертифицированной для российского рынка продукции с 12-месячной гарантией от производителя. В рамках этой распродажи цены упали на все смартфоны и десяток других устройств, начиная от роутеров и заканчивая фирменными наушниками. Скидки не очень большие, однако лишними деньги никогда не бывают, поэтому предложение все же достойно внимания.

Благодаря тому, что магазин Xiaomi в России обрушил цены на все свои смартфоны в честь «Черной пятницы», теперь их можно купить дешевле. В акции участвуют даже самые новые и популярные модели мобильных устройств, среди которых Mi Mix 2.0, Mi 6, Mi A1, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime и ряд других. Все эти телефоны, кроме одного, поступили в продажу за последние два месяца, однако производитель не поскупился обрушить их стоимость для российских покупателей в знак уважения.

Список смартфонов Xiaomi, доступных со скидкой:

  • Xiaomi Mi Mix 2 – 33 990 рублей (34 990 рублей ранее)
  • Xiaomi Mi 6 – 29 490 рублей (29 990 рублей ранее)
  • Xiaomi Mi A1 – 16 990 рублей (18 990 рублей ранее)
  • Xiaomi Redmi Note 5A – 8 990 рублей (9 990 рублей ранее)
  • Xiaomi Redmi Note 5A Prime – 11 990 рублей (13 990 рублей ранее)
  • Xiaomi Redmi Note 4 (4/64 ГБ) – 14 990 рублей (16 990 рублей ранее)

Кроме того, производитель обрушил цены и на другие свои устройства, среди которых смарт-часы AmazFir Pace, фитнес-браслет Mi Band 2, смарт-весы Mi Smart Scale, экшен-камера Mi Action Camera 4K, зарядка для автомобиля Mi Car Charger, роутер Mi Router 3, а также около сотни других наименований, все из которых доступны для покупки с различными скидками.

Не стоит упрекать компанию Xiaomi в том, что она предложила относительно небольшие скидки в честь «Черной пятницы» в России, поскольку многие другие производители, среди которых оказалась Apple, вообще не сбросили цены ни на один из своих продуктов на российском рынке, тем самым выразив полное безразличие к жителям страны. Официальный онлайн-магазин китайской корпорации сделал все возможно для того, чтобы россияне могли сэкономить хоть какую-то сумму денег.

Официальный магазин Xiaomi в России доступен по адресу: mi-shop.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.