Samsung Galaxy J7 (2017) с AMOLED-экраном и NFC сокрушительно подешевел в России

Компания Samsung регулярно выпускает новые мобильные устройства, причем все они, как правило, оснащены по последнему слову технологий. Впрочем, расплачиваться за AMOLED-экран, передовые модели связи и NFC приходится покупателям, а особенно жителям России. К сожалению, фирменные мобильные устройства от южнокорейской корпорации стоят на российском рынке крайне дорого, но на «сером» рынке их можно приобрести ощутимо дешевле. Так, за последние пару недель, Samsung Galaxy J7 (2017) сокрушительно подешевел в России.

Пока все официальные российские магазины продают Samsung Galaxy J7 (2017) за 19 990 рублей, цены на него на «сером» рынке обрушились до 15 500 рублей. Это значит, что уже сейчас все жители России могут купить этот смартфон с AMOLED-экраном, металлическим корпусом и модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay практически на 25% дешевле. С учетом этой скидки, этот смартфон из бюджетной линейки мобильных устройств действительно становится крайне интересным вариантом для покупки.

Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7870 с тактовой частотой 1,6 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830 MP1, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо прочего, этот аппарат может похвастаться стильным металлическим корпусом, кнопкой «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев, разъемом microUSB для подзарядки, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, A-GPS, FM-радио и NFC, а также полноценной поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G. Нельзя не заметить, что экран Galaxy J7 (2017) поддерживает технологию динамического отображения информации Always-On Display, которая является одной из уникальных особенностей всех смартфонов Samsung.

За 15 500 рублей – это отличный вариант для покупки, поскольку он обладает поддержкой всех последних технологий и стандартов, необходимых в современном мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.