Оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России

Уже совсем скоро начнутся новогодние праздники, а вместе с ними придут и различные скидки. Все российские сотовые операторы всегда запускают какие-то интересные и действительно выгодные акции, направленные на привлечение новых абонентов. В этом году раньше всех объявить о специальном новогоднем предложении решил оператор «МТС», который дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России. Это значит, что в течение 90 дней платить за тарифный план совсем не придется.

Оператор «МТС» объявил о запуске на всей территории Росси опции под названием «Три месяца в подарок на тарифах Smart: Скидка 100% на плату по тарифу», которая позволяет бесплатно пользоваться интернетом и звонками в течение 90 дней. Отмечается, что участвовать в этом спецпредложении могут абсолютно все желающие, которые купят новую SIM-карту с одним из тарифных планов Smart в течение ограниченного периода времени.

Кроме того, получить 3 месяца обслуживания тарифа в подарок могут все россияне, которые перейдут к оператору «МТС» со своим номером. Вся акция работает очень просто – достаточно в период с 20 ноября 2017 года по 15 января 2018 года приобрести себе SIM-карту с одним из трех тарифных планов на выбор: «Smart», «Smart Забугорище» и «Smart Безлимитище». Спецпредложением могут воспользоваться жители всех регионов России, где эти тарифы доступны для подключения.

Главный минус невиданной щедрости от оператора «МТС» заключается в том, что бесплатные три месяца обслуживания дадут только после того, как пройдет 9 месяцев с момента подключения. Все это время абонент должен пользоваться своим тарифным планом на обычных условиях, своевременно его пополняя. В таком случае 10, 11 и 12 месяцы обслуживания будут совершенно бесплатными, какой бы тарифный план из линейки «Smart» не выбрал житель России.

Если в течение 9 месяцев использования номер будет блокироваться, то каждый день «простая» будет вычитаться из трех месяцев бесплатного обслуживания. Если таких дней в сумме наберется более 90, то скидка аннулируется. Предложение, в рамках которого оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России, действительно выгодное, но только для тех людей, которые уверенны в том, что хотят пользоваться услугами именно этого сотового оператора.

Когда придет время для оплаты 10 месяца, то автоматически подключится услуга под названием «Три месяца в подарок на тарифах Smart: Скидка 100% на плату по тарифу». Она будет действовать в течение ровно трех месяцев с момента подключения. Все это время абоненты смогут бесплатно пользоваться мобильным интернетом, звонками и SMS-сообщениями, если они включены в тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.