«ВКонтакте» подарит 100 000 рублей за одно простое действие

Найти хорошего специалиста порой бывает крайне сложно, особенно когда требуется высококвалифицированный сотрудник с большим опытом. Иногда даже крупные IT-компании не могут найти подходящих кандидатов, поэтому им приходится прибегать к нестандартным способам поиска таких людей. Сегодня социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о том, что она подарит 100 000 рублей за одно простое действие, причем от человека, который выполнит его, не требуется буквально ничего.

Сегодня пресс-служба компании «ВКонтакте» заявила о начале временной акции, в рамках которой каждый человек может получить 100 000 рублей за несколько минут своего времени. Для этого необходимо порекомендовать соцсети хорошего специалиста, который разбирается в алгоритмах и структурах данных. Отмечается, что речь идет не об одном сотруднике, а сразу нескольких. Точная цифра, к сожалению, не называется.

Также представитель соцсети «ВКонтакте» не уточнил, ограничен ли призовой фонд, поэтому желающим получить 100 000 рублей стоит как можно скорее предложить своего кандидата. Сделать это крайне просто. Достаточно написать HR-специалисту Сергею Щербакову в личные сообщения, отвечающему за подбор кадров. Тот человек, который порекомендует сотрудника, если он успешно пройдет собеседование и испытательный срок (3 месяца), получит денежное вознаграждение за помощь.

При этом, если кто-то из разработчиков, обладающих обширными знаниями в области алгоритмов и структур данных, хочет присоединиться к команде «ВКонтакте», то он может сам лично написать HR-менеджеру, приложив к письму свое резюме, либо же задать ему вопросы относительно трудоустройства. В таком случае разработчик, который сам предложил свою кандидатуру, не может рассчитывать на вознаграждение в размере 100 000 рублей.

Очевидно, что временная акция от соцсети «ВКонтакте» позволяет очень легко заработать 100 000 рублей за одно простое действие, поскольку у кого-то наверняка есть знакомые, обладающие хорошими знаниями в нужных социальной сети областях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.