Невероятно крутые наушники Samsung Gear IconX (2018) уже в продаже в России – цена

Начиная с сегодняшнего дня на территории России начались официальные продажи невероятно крутых наушников Samsung Gear IconX (2018), который во многом лучше нашумевших Apple AirPods. Новинка от южнокорейской корпорации отлично подойдет людям, которые ведут активных образ жизни и не любят расставаться с музыкой. Главной особенность этого устройства в том, что их можно использовать без смартфона, то есть достаточно просто заранее загрузить на их встроенную память музыку, а затем слушать ее автономно.

Время автономной работы невероятно крутых наушников Samsung Gear IconX (2018) составляет 5 часов при прослушивании музыки по смартфона через протокол Bluetooth 4.2 и 7 часов при воспроизведении непосредственно с самих наушников. Новинка поставляется в специальной чехле, который используется для их подзарядки, транспортировки и защиты. Достаточно положить оба наушника в кейс, как уже через 10 минут, благодаря технологии быстрой зарядки, они смогут воспроизводить музыку в течении одного часа.

Выполнять управление воспроизведением на наушниках Samsung Gear IconX (2018) можно при помощи сенсорных панелей. Они позволяют регулировать громкость, переключать музыкальные треки, ставить музыку на паузу, а также делать ряд других действий, благодаря которым смартфон можно не доставать из кармана. Емкость встроенной флеш-памяти составляет 4 ГБ, чем вполне достаточно для хранения 1000 музыкальных композиций в хорошем качестве.

За великолепное качество звучания наушников Gear IconX (2018) отвечают увеличенные динамики и продвинутый кодек Samsung Scalable Codec, который обеспечивает лучшее качество звучания. Новая модель смарт-наушников полностью совместима со всеми смартфонами, работающими на базе операционной системы Android 4.4 KitKat и новее. Приобрести новинку на территории России можно в черном и розовом цветах. Официальная рекомендованная цена наушников – 12 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.