Пять невероятно полезных редких вещей от Meizu, которые нужны каждому

Хоть на территории России официально и продаются смартфоны и прочие устройства от компании Meizu, но на российском рынке даже не представлена половина того, что можно купить на домашнем рынке компании, то есть в Китае. На самом деле, компания занимается не только созданием мобильных устройств, колонок, наушников, но и множеством полезных аксессуаров, которые являются невероятно полезными, поэтому они нужды каждому современному человеку.

Редакция AKKet.com отобрала пять невероятно полезных редких вещей от Meizu, которые нужны каждому человеку. В их качестве можно не сомневаться, поскольку за долгие годы китайская компания Meizu доказала, что она умеет делать только действительно качественные продукты, которые прослужат долгие годы и все это время будут радовать своего владельца.

Батарея Meizu M20

Не так давно в продажу поступила портативная аккумуляторная батарея Meizu M20, которая обладает невероятно стильным и привлекательным дизайном, аналогов которому нет на рынке. Производитель утверждает, что она «нашпигована» по последнему слову технику, то есть она обладает даже поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge с мощностью до 24Вт, а благодаря поддержке этой же самой функции она сама заряжается всего за 3,5 часа.

Купить можно здесь.

Рюкзак Meizu Backpack

Рюкзак от компании Meizu – это настоящее произведение искусства, поскольку он обладает невероятно маленьким весом, отличными характеристиками и обладает множеством различных отделений. Он не боится даже сильного дождя, поскольку в качестве его материала используется уникальная в своем роде ткань «оксфорд», а нижняя часть рюкзака выполнена из прорезиненного материала, то есть его можно смело ставить на снег или на мокрую поверхность и быть уверенным в том, что с содержимым внутри ничего не случится.

Купить можно здесь.

Подробный обзор доступен здесь.

Браслет Meizu Band

Фитнес-браслеты уже давно стали частью жизни миллионов людей. Они следят за физическими показателями, помогают достигать поставленных целей, а также ощутимо упрощают использование смартфона. Так, например, если на телефон кто-то позвонит или на него придет уведомление, то браслет уведомит об этом своего владельца легкой вибрацией. Спортивный трекер от Meizu не стал исключением из правил, а его внешний вид и очень удобная застежка мало кого смогут оставить равнодушными.

Купить можно здесь.

Часы Meizu Mix

Пользоваться красивыми часами хочет каждый современный человек, но практически все наручные часы с приставкой «смарт» обладает не слишком то привлекательным внешним видом, однако модель Meizu Mix является приятным исключением из правил. Корпус часов, как и ремешка, выполнен из высокопрочной стали 316L, а циферблат защищен при помощи сапфирового стекла. Они подключатся к смартфону по Bluetooth и работают до 240 дней на одном заряде батареи. А еще с ними можно погружаться под воду на глубину до 30 метров.

Купить можно здесь.

Роутер Meizu Router Extreme

В современном мире уже никуда без беспроводных сетей Wi-Fi, который позволяют электронике выходить в Интернет. Недавно представленный маршрутизатор от компании Meizu поддерживает все последние стандарты и технологии, среди которых Wi-Fi 802.11ac. Он обеспечивает скорость передачи данных до 1167 Мбит/с, а также может работать сразу в двух диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. Это очень круто, особенно с учетом низкой цены, ведь в Китае его продаю всего за 199 юаней – 1800 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.