Российский AliExpress запустил грандиозную распродажу лучших смартфонов с огромными скидками

В рамках постепенно захвата российского рынка, популярная китайская торговая площадка AliExpress запустила свою уникальную версию магазина под названием Tmall. Покупки любых товаров на ней выгодно отличаются тем, что их доставляют сразу с территории России, поэтому доставка занимает всего несколько дней, на весь товар действует официальная 12-месячная гарантия, а в случае каких-либо проблем товар можно вернуть обратно продавцу в течении двух недель. Впрочем, сегодня российский AliExpress запустил грандиозную распродажу, которая затрагивает лучшие смартфоны и аксессуары для них, предлагая огромные скидки.

Временная распродажа с грандиозными скидками на смартфоны и аксессуары в российском AliExpress продлится еще чуть больше одних суток, поэтому желающим купить себе лучшие мобильные устройства с официальном гарантией с огромными скидками стоит поторопиться. В рамках акции купить Samsung Galaxy A5 (2017) можно за 17 700 рублей, Samsung Galaxy J7 (2017) с AMOLED-экраном за 15 400 рублей, Xiaomi Redmi 4X за 7 400 рублей, Samsung Galaxy J5 (2017) за 13 900 рублей, Xiaomi Redmi 4A за 6 600 рублей, Huawei Honor 6X за 10 900 рублей, LG Q6a за 12 700 рублей, Lenovo Vibe S1 Lite за 6 500 рублей, Samsung Galaxy J3 (2017) за 10 400 рублей, Meizu M5c за 9 000 рублей, Xiaomi Redmi Note 4 за 13 100 рублей, а также десятки других мобильных устройств со скидками до 30%.

В общей сложности, российский AliExpress в рамках грандиозной распродажи обрушил ценники на более чем сто самых популярных в России смартфонов, среди которых оказался даже Apple iPhone 7, который сейчас пользуется большим спросом. Все эти мобильные устройства можно купить со скидками до 30%, причем на все товары будет действовать официальная гарантия от производителя, поскольку они сертифицированы для продажи на российском рынке.

Скидки на аксессуары для смартфонов, большинство из которых являются портативными аккумуляторами, доходят до 50%, то есть и здесь есть из чего выбрать. Отмечается, что средний срок доставки почтовых отправлений, при заказе в российском AliExpress, составляет всего 2-3 дня, поэтому получить свою покупку в руки можно будет очень быстро, без ожидания в целый месяц при покупке в Китае.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, участвующих в грандиозной распродаже на российском AliExpress, можно на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.