Оператор «МТС» запустил реальный безлимитный мобильный интернет в России

После того как все российские сотовые операторы отказались от тарифных планом с безлимитным мобильным интернет-трафиком в начале этого года, очень многие абоненты пожалели о том, что не подключили тарифы с настоящим безлимитом в прошлом году, когда такая возможность была у каждого жителя России. Поскольку таких людей большинство, то российские сотовые операторы запускают различные тарифы и услуги, которые позволяют минимизировать утрату такой щедрой возможности. Сегодня оператор «МТС» запустил реальный безлимитный мобильный интернет в России, которым могут воспользоваться все желающие.

Компания «МТС» объявила о запуске нового тарифного плана с настоящим безлимитным мобильным интернетом, который обладает неограниченным интернет-трафиком в любое время суток, а также распространяется на сети 2G, 3G и 4G LTE. Иными словами, абоненты теперь могут находиться в сети Интернет бесконечно долго, загружая при этом любые файлы и ни в чем себе не отказывая.

Новый тарифный план «Для ноутбука» предназначен для использования в модемах и роутерах, однако он также должен быть совместим со смартфонами и планшетами. Главным минусом нового тарифа, предоставляющего реальный безлимитный мобильный интернет в России, является ограничение по скорости – 4 Мбит/с. Впрочем, этого вполне достаточно для комфортного серфинга по сети Интернет, просмотра видео на YouTube в разрешении 720p (HD), скачивания различных файлов и полноценного общения по видеосвязи высокого разрешения.

Если кому-то такой скорости будет мало, то оператор «МТС» готов снять все ограничения на 3 или 6 часов за дополнительную плату в рамках услуги «Максимум скорости на 3/6 часов. Воспользовавшись ей можно будет скачивать хоть 4K-фильмы, не платя при этом за интернет-трафик. Абонентская плата нового тарифного плана с безлимитным мобильным интернетом составляет 800 рублей в месяц, но если использовать его за пределами домашнего региона, то придется доплачивать по 50 рублей в сутки (1500 рублей в месяц).

Новый тариф с безлимитным интернетом от сотового оператора «МТС» станет доступен для подключения с 30 октября 2017 года, причем сразу в нескольких регионах России – Москве и МО, Алтайском крае, Владимирской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Костромской области и ряде других. Полный список появится в конце этого месяца, когда новый тариф с неограниченным интернет-трафиком появится на сайте оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.