AliExpress обрушил стоимость iPhone 6s ниже психологической отметки

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 8 хороши абсолютно во всем, но только не своей ценой. К сожалению, их стоимость превышает 35 000 рублей, поэтому позволить себе покупку этих мобильных устройств последних поколений могут далеко не все. Сегодня торговая площадка AliExpress обрушила стоимость iPhone 6s ниже психологической отметки, благодаря чему теперь любой желающий может купить флагман 2015 года по очень привлекательной цене.

Выпущенный в 2015 году смартфон iPhone 6s до сих пор уверенно справляется со всем задачами, выпадающими на его долю. Этот аппарат оснащен 4,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1334 на 750 пикселей с поддержкой технологии 3D Touch, 2-ядерным процессором Apple A9 с тактовой частотой 1,84 ГГц, 2 ГБ оперативной (как в iPhone 8) и 16/32/64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами с поддержкой функции Live Photo, а также аккумуляторной батареей емкостью 1715 мАч.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, NFC (только для Apple Pay), сканером отпечатков пальце Touch ID, а также стильный металлическим корпусом, который выдерживает большие нагрузки за счет особо прочного сплава алюминия. В рамках временной акции, которая проводится на AliExpress, купить iPhone 6s в базовой модификации можно менее чем за 20 000 рублей, причем на выбор покупателей доступно четыре расцветки – серебристая (Silver), серая (Space Gray), розовая (Rose Gold) и золотистая (Gold).

Нельзя не заметить, что AliExpress обрушил стоимость только на бывшие в употреблении iPhone 6s, но это вовсе не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Покупатели отмечают, что все мобильные устройства, купленный у этого продавца, находятся в идеальном состоянии, а судя по циклам зарядки/разрядки смартфонами не пользовались более одной недели. Скорее всего, все iPhone 6s, которые продают в рамках акции, стояли на закрытых витринах. В любом случае, купить это мобильного устройстве дешевле нигде нельзя, поэтому предложение крайне выгодное. Акция продлится еще два дня.Распродажа

Купить iPhone 6s за 19 990 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.