AliExpress временно распродает лучшие аксессуары для смартфонов со скидками до 80%

На торговой площадке AliExpress стартовала очередная временная распродажа, которая позволяет всем желающим купить лучшие аксессуары для смартфонов и планшетов со скидками до 80%. В ее рамка каждый может приобрести отличные портативные батареи, зарядные устройства, кабели, автомобильные держатели, беспроводные зарядки, наушники, чехлы и множество всего остального.

Китайская площадка AliExpress запустила временную распродажу, в рамка которой купить лучшие аксессуаров от компании Rock можно за копейки. Для тех кто не знает, это один из самых популярных производителей чехлов, наушников, зарядных устройств и других дополнений для смартфонов и планшетов в Китае. Продукция под этим брендом пользуется огроменным спросом, а сейчас ее можно купить со скидками до 80%.

Например, в рамках этой акции, купить стильный чехол для iPhone X можно всего за 415 рублей, тогда как кабель Lightning с плетеным шнуром из нейлона, который работает со всеми устройствами на iOS 11, продают всего за 115 рублей. Фирменный монопод доступен для покупки всего за 705 рублей, а уникальные в своем роде портативные батареи емкостью 20 000 мАч сейчас продают всего за 1 320 рублей. Во всех случаях жители России могут рассчитывать на бесплатную доставки, но нужно чтобы общая сумма заказа превышала 200 рублей.

Временная распродажа на AliExpress, позволяющая купить лучшие аксессуары для смартфонов, планшетов и любых других электронных устройств, продлится еще несколько дней, но сколько конкретно – неизвестно. При заказы от $29 покупатели могут получить скидочный купон на $3, а если единоразово заказать всего на $59, то скидка составит $5. Это уникальное в своем роде предложение, поскольку компания Rock еще никогда не распродавала свои фирменные продукта по настолько низким ценам.

Полный список лучших аксессуаров от Rock со скидками до 90% доступен на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.