Xiaomi проводит грандиозную распродажу с доставкой в Россию

Китайская корпорация Xiaomi начала грандиозную распродажу в одном из крупных китайских онлайн-магазинов. Скидки варьируются в диапазоне от 15% до 50%, поэтому при покупке многих товаров под фирменным брендом можно сэкономить большую сумму денег. Важно заметить, что все устройства, которые участвуют во временной акции, могут без каких-либо проблем купить жители России с доставкой в страну проживания – это очень удобно и крайне выгодно.

Так, например, в рамках грандиозной распродажи, которая проводится компанией Xiaomi, можно купить с огромной скидкой фирменные гибридные наушники Xiaomi Mi IV, либо фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 с OLED-экраном всего за полцены. Магазин GearBest, который и проводит эту распродажу, запустил специальную страницу, на которой можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров Xiaomi. Каждый из них можно купить с огромной скидкой в рамках этой распродажи.

К примеру, фитнес-браслет Xiaomi MI Band 1S обойдется всего в 560 рублей, а фирменная беспроводная гарнитура Xiaomi Mi Lye в 640 рублей. Кроме того, покупателям доступны многие популярные смартфоны под фирменным брендом, среди которых Xiaomi Redmi 4X, Redmi Note 4X, Mi 6, Mi 5S и даже новенький Mi Max 2, который может похвастаться рекордным временем автономной работы.

Приобрести портативную батарею Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh второго поколения можно всего за 970 рублей. Грандиозная распродажа, в которой участвует более 200 наименований, затрагивает множество самых разных товаров, среди которых смартфоны, сумки, «умные» гаджеты, камеры, телеприставки, ноутбуки, наушники, весы, вентиляторы, смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары и множество всего остального. Акция будет действовать еще несколько дней, а поскольку количество товаров ограничено, то с покупкой лучше не медлить.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, участвующих в грандиозной распродаже Xiaomi, можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.