Лучший фитнес-браслет поступил в продажу в России

Начиная с сегодняшнего дня, 29 сентября, на территории России начались официальные продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit 2 Pro, который является лучшим в своем классе сразу по нескольким показателям. Впервые это наручное устройство показали публике на выставке IFA 2017 в начале сентября, где оно удивило всех журналистов своими богатыми возможностями для любителей спорта и крайне стильным дизайном.

Одной из главных особенностей лучшего фитнес-браслета является защита от воды, благодаря которой его можно погружать под воду на глубину до 50 метров (давление 5 атмосфер). Предыдущая модель могла похвастаться защитой лишь по стандарту IP68, который предусматривает погружение под воду лишь до одного метра и не более чем на 30 минут.

Браслет Samsung Gear Fit 2 Pro позиционируется производителем в качестве идеального устройства для пловцов, поскольку на это устройство даже установлено специальное приложение Speedo On, которое поддерживает различные тренировки по плаванию. Помимо всего прочего, этот девайс оснащен 1,5-дюймовым изогнутым Super AMOLED-экраном с разрешением 216 на 432 пикселя, 512 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 200 мАч, а также модулями Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 b/g/n), GPS, ГЛОНАСС и Beidou.

Застежка лучшего фитнес-браслета от компании Samsung выполнена по аналогии с таковой в часах, поэтому Gear Fit 2 Pro совершенно точно не расстегнется во время активных тренировок. Купить новинку уже можно в фирменном онлайн-магазине и розничных торговых точках на территории России по официальной рекомендованной цене 12 990 рублей. За свои деньги, это действительно лучший фитнес-браслет, который можно купить на мировом рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.