«МТС» начал предоставлять почти безлимитный мобильный интернет

После отказа от тарифных планов с абсолютно безлимитным мобильным интернетом все сотовые операторы России постоянно запускают новые услуги, тарифы и прочие акции, которые предлагают доступ к сети на выгодных условиях. Кажется, что уже вот-вот кто-то представит настоящий общедоступный мобильный безлимитный интернет без каких-либо ограничений по трафику и скорости, и первый шаг к этому сделал сотовый оператор «МТС», который входит в тройку лидеров по числу абонентов.

Всем абонентам оператора «МТС» теперь доступна услуга под названием «Интернет-Maxi», которая предоставляет почти безлимитный мобильный интернет, в котором не происходит потребление интернет-трафика. Это значит, что смотреть фильмы, сериалы и телепередачи, а также скачивать любые файлы, можно без каких-либо ограничений. Минус в том, что абсолютный безлимит действует только в точное время с 0:00 до 7:00 по местному времени абонента, который ее подключил.

В остальное же время, на месяц, абоненту, подключившему услугу «Интернет-Maxi», предоставляется 15 ГБ мобильного интернет-трафика без ограничения по скорости. Эта опция действует на территории всей России. Если абоненты из Москвы будет использовать ее за пределами домашнего региона, то есть Москвы и МО, то им придется дополнительно платить по 50 рублей в день, то есть она не очень подходит для поездок по всей стране, поскольку это может обернуться дополнительными тратами.

Если абонент исчерпает 15 ГБ предоставленного на целый месяц интернет-трафика, то ему автоматически будет выдан еще 1 ГБ, за который придется заплатить 150 рублей. При желании, функция автопродления мобильного интернета можно сразу отключить, чтобы случайно не лишиться денег на лицевом счете. Ежемесячная абонентская плата за услугу «Интернет-Maxi» составляет 800 рублей.

Этот тарифный план от оператора «МТС» крайне выгоден тем, что все фильмы, сериалы и прочий развлекательный контент, который много весит, можно загружать на смартфон, планшет или компьютер в ночное время, когда трафик не учитывается, а в дневное время просматривать уже загруженные материалы и просто наслаждаться интернет-серфингом, на который 15 ГБ трафика хватит с огромным запасом.

Подключить услугу «Интернет-Maxi» от оператора «МТС» можно в личном кабинете, при помощи USSD-команды *111*161*1#, либо же в офисах компании (потребуется паспорт). Чтобы отключить автоматическое продление трафика по 1 ГБ за 150 рублей необходимо, после подключения услуги, отправить со смартфона сообщение с текстом «1» (без кавычек) на номер 1610. Более подробная информация о почти безлимитном мобильном интернете в России от оператора «МТС» доступна на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.