Оператор «Теле2» предлагает абонентам собрать «тариф мечты»

У всех жителей России, которые пользуются услугами сотового оператора «Теле2», появилась реальная возможность собрать свой собственный «тариф мечты». Четвертый по величине оператор на российском рынке запустил услугу под названием «Настройте тариф для себя», в рамках которой любой абонент может изменить свой уже подключенный тарифный план на свое усмотрение, например, добавив в него дополнительный пакет минут, СМС-сообщений или интернет-трафика.

Подключить новую услугу, которая позволяет собрать «тариф мечты», могут пользователи действующих тарифных планов «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +», а также всех архивных. Услуга под названием «Настройте тариф для себя» работает предельно просто. Достаточно один раз подключить дополнительные пакеты трафика, минут или СМС-сообщений, как со следующего месяца они станут частью тарифного плана, то есть он будет подстроен под нужды абонента на его собственное усмотрение.

Чтобы получить дополнительные 100 минут на все номера по России придется заплатить 100 рублей, за 1 ГБ интернет-трафика – 100 рублей, а вот безлимитные SMS-сообщения на все номера домашнего региона обойдется всего в 50 рублей. Абонентская плата за подключение этих услуг списывает со счета абонента сразу, а затем она, со следующего расчетного месяца, она станет частью тарифного плана, платить за который придется больше на ту сумму, на которую были подключены дополнительные услуги.

Все неиспользованные минуты, СМС-сообщений и интернет-трафика в рамках услуги «Настройте тариф для себя» автоматически переносятся на следующий месяц при своевременной оплате. При этом, в новом расчетном периоде, они именно расходуются первыми, а затем уже те пакеты, которые подключены в рамках тарифного плана. Это очень удобно и позволяет экономить дополнительные деньги каждый месяц.

Чтобы подключить услугу «Настройте тариф для себя» и создать «тариф мечты» достаточно набрать на смартфоне USSD-команду *155*24*1/2/3, последняя цифра которой означает вид подключаемой услуги (1 – минуты, 2 – сообщения, 3 – интернет). Также воспользоваться этой услугой можно и в салонах оператора «Теле2» на территории всей России.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.