Оператор «МТС» понизил цены на связь и мобильный интернет, но не для всех

Сотовый оператор «МТС» сделал очень щедрый подарок большинству своих абонентов, поскольку теперь платить за тарифы из семейства Smart придется меньше. В рамках временной акции, которая проходит с 1 по 31 сентября, любой абонентов, обладающий номером с таким тарифным планом, может подключить крайне выгодную услугу, которая позволит ему платить за связь и мобильный интернет на 10% меньше.

Речь идет о временной акции «Скидка 10% за Автоплатёж на 12 месяцев», которая предоставляется абонентам тарифных планов Smart по их собственному желанию. Подключить эту услугу можно в период с 1 по 31 сентября 2017 года, а вот действовать она будет целый год. К примеру, если ежемесячная плата за тариф «Smart Top» сейчас составляет 1950 рублей, то с учетом скидки платить придется на 195 рублей меньше. Таким образом, за 12 месяцев, сэкономить удастся более 2 000 рублей.

Подключить услугу под названием «Автоплатёж по порогу» можно тремя простыми способами, самый простой из которых – через мобильное приложение «Мой МТС», доступное на iPhone и Android-смартфонах. Помимо этого, произвести ее подключение возможно и в личном кабинете на официальном сайте оператора. Неопытные пользователи могут сделать это в любом из нескольких тысяч офисов «МТС», расположенных по всей России, но в таком случае придется показать сотрудникам паспорт.

Если в период 12 месяцев абонент с подключенной акционной услугой «Автоплатёж по порогу» сменит тарифный план на любой другой, не входящий в линейку Smart, то он будет лишен 10% скидки. Кроме того, воспользоваться этой акцией не могут те пользователи, у которых она уже активирована.

Суть этой услуги очень проста – каждый раз, когда приходит время для списания абонентской платы, оператор делает это сам с заранее привязанной банковской карты или из другого источника. Это удобно, поскольку в таком случае можно навсегда забыть о нулевом балансе, а сейчас, временно, даже получить 10% скидку на целый год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.