Tele2 запустил в России тарифный план с почти безлимитным интернетом за 199 рублей

Сегодня один из четырех крупнейших сотовых операторов России сообщил о том, что начиная с 6 сентября жителям всей страны станет доступен тарифный план под названием «Мой разговор». Главной особенностью этого тарифа, как отмечает компания Tele2, станет безлимитный интернетом, который будет стоить всего 199 рублей в месяц. Тарификация трафика не будет вестись при использовании мессенджеров и социальных сетей, причем через них можно даже обмениваться файлами, вплоть до видео – за все это не придется платить дополнительно.

Тарифный план «Мой разговор» от оператора Tele2 будет доступен во всех регионах России с 6 сентября 2017 года. Это уже четвертый тариф от этой компании, который обладает безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах. Абоненты смогут использовать Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» без учета трафика практически в полном объёме. Тарифицироваться будут только голосовые и видеозвонки, а также ссылки, которые ведут на сторонние ресурсы, но только в том случае, если кэшированная страница не хранится в сервисе.

Жители Москвы и МО могут подключиться к тарифу «Мой разговор» уже сейчас, а всем остальным он станет доступен через неделю. Абонентская плата составляет 199 рублей в месяц. За эти деньги абонент получает не только безлимитный интернет, но и безлимитные звонки на все номера России, а также 200 минут внутри домашнего региона, 50 СМС-сообщений и 2 ГБ интернет-трафика на любые нужны. Довольно выгодное предложение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.