Meizu EP52 – самые красивые беспроводные наушники с защитой от воды и поддержкой aptX

После анонса бюджетного смартфона Meizu M6 Note китайская корпорация анонсировали свои новые фирменные наушники, получившие название Meizu EP52. Новинка стала улучшенной версией прошлогодних EP51, которые пользовались большой популярностью во всем мире. Новая модель может похвастаться новым переработанным дизайном, ободом для шеи, улучшенными звуковыми характеристиками, повышенной автономностью и защитой от воды по стандарту IPX5.

Беспроводные наушники Meizu EP52 обладает не только невероятно красивым внешним видом, наверное, лучшим на рынке, но и внушающим технические оснащением. Для подключению к смартфону или планшету используется стандарт Bluetooth 4.1, а поскольку в наушниках имеется чип Qualcomm CSR8645, то они обладают полной поддержкой протокола aptX, значительно повышающего качество звука при беспроводном подключении – он передается с таким же качеством, как и «по проводу».

Производитель заявляет 10 мм динамики, сопротивление 32 Ом, чувствительность 93 дБ, максимальную мощность 10 мВт, чип Qualcomm CSR8645, воспроизводимый диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц, стандарт Bluetooth 4.1, а также до 8 часов автономной работы (аккумулятор 130 мАч). На наушниках нашлось место для пункта управления с микрофоном, а весь корпус защищен от воды по стандарту IPX5. Размеры: 153 на 113 мм, а вес – 22 грамма.

Купить беспроводные наушники Meizu EP52 покупатели смогут по цене в районе $40. Старт продаж состоится в ближайшие дни. Новинка будет доступа для покупки в черном и красном цветах. Это устройство поставляется в невероятно стильной упаковке, причем в комплект поставки входит четыре пары сменных амбушюр и фирменный чехол для переноски.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.