Магазин «Ситилинк» предлагает купить ноутбук бесплатно, но за него все же придется заплатить

В крупном российском магазине «Ситилинк» стартовала временная акция, позволяющая купить ряд ноутбуков практически бесплатно, но в конечном итоге за них все же придется заплатить. Поскольку цены на электронику в России сейчас крайне велики, то покупка хорошего качественного ноутбука может стать реальной проблемой. Как правило, довольно производительные модели с хорошим «железом» стоят от 50 000 рублей, но сразу отдать такую сумму денег может далеко не каждый человек, даже если это устройство требуется для выполнения работы.

В этом магазине временно можно купить ряд ноутбуков от компании HP в рассрочку. Особенностью заключается в том, что вносить первый взнос не нужно, а на протяжении всего периода нет никаких процентов. Это означает, что в конечном итоге ноутбуки Dell Inspiron 5378, HP Envy x360 15-bp007ur и HP Envy x360 15-bp006ur обойдутся именно в такую сумму, как если бы их купили сразу. Покупатель за несколько месяцев рассрочки не переплатит ни копейки, что большая редкость для России.

Рассрочка предоставляется покупателям на 12 месяцев по программе 0-0-12. Сколько ноутбук стоит в магазине, столько в конечном итоге за него и придется заплатить, ни одной копейкой больше. При покупке мощного ноутбука HP Envy на базе Windows 10 стоимостью 70 000 рублей, платить за него потребуется только 5 800 рублей каждый месяц.

При этом, в рассрочке от магазина «Ситилинк» нет никаких скрытых платежей и подвохов. Все расходы, связанные с такой акцией, берет на себя сам российский магазин. Вот и получается, что получить ноутбук можно бесплатно, но в конечном итоге за него все же потребуется заплатить. Тем не менее, оплачивать любые устройства все же лучше сразу, а не растягивая этот процесс на несколько месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.