Оператор Tele2 предлагает абонентам безлимитный интернет

Сотовый оператор Tele2, который вот уже как два года предоставляет свои услуги абонентам Москвы и МО, обновил свои услуги по получению доступа к сети Интернет на выгодных условиях. Теперь абоненты могут использовать безлимитный мобильный интернет, причем трафик можно тратить не только на просмотр фильмов в режиме онлайн, но и загрузку торрентов без каких-либо дополнительный затрат.

Речь идет о новых пакетах интернет-трафика, которые действуют на территории всей России. Безлимитный мобильный интернет работает при подключении услуг 50 ГБ и 20 ГБ, но только в ночное время с 0:00 до 7:00. В течении семи часов абоненты могут загружать сколько угодно информации из сети Интернет, поскольку она не будет учитываться в тарификации. В дневное же время абонентам доступно целых 20 ГБ и 50 ГБ трафика.

Базовые услуги по подключения пакетов интернета не предлагают своим абонентам безлимитный интернет. Самый дешевый тарифный план с безлимитным мобильным интернетом обойдется абонентам Tele2 в Москве и МО в 699 рублей в месяц (20 ГБ), а самый дорогой – в 999 рублей (50 ГБ). При этом, также можно выбрать услугу «Интернет и планшет», в которую входит бесплатный трафик для социальных сетей и навигаторов, и 15 ГБ трафика.

Если пакет-трафика, который дается на 30 дней, будет использован, то за каждый дополнительный гигабайт абоненту придется платить по 100 рублей, поскольку лишние пакеты интернет-трафика будут подключаться автоматически, но эту услугу можно отключить, обратившись в техническую поддержку Tele2.

Услуга с 20 ГБ интернет-трафика и безлимитным интернетом-трафиком в ночное время время за 699 рублей выглядит очень интересной, поскольку за те же деньги, например, «МегаФон» может предложить куда менее выгодные условия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.