Instagram для iPhone и Android получил обновленные комментарии

Сегодня клиент фотосервиса Instagram для iPhone и Android обновился до 24 версии, которая принесла вместе с собой обновленные комментарии. Теперь общаться с пользователями стало значительно проще, поскольку их иерархия подверглась полной переработке. Новые возможности должны по достоинству оценить любители писать комментарии.

Главным новшеством в 24-ой версии Instragram для iPhone и Android стали обновленные комментарии. Теперь, когда кто-то отвечает на чужое сообщение, то его ответ помещается непосредственно к этому сообщению, а не в полный список комментариев к записи. При этом, ответ будет автоматически расположен над исходных комментарием в отдельной ветке беседы, которую по-прежнему смогут просматривать все желающие.

Никаких других новшеств обновление для Instragram вместе с собой не принесло, хотя пользователям фотосервиса не стоит на это жаловаться, ведь практически ежемесячно команда разработчиков выпускает крупные обновления, значительно расширяющие функционал и возможности этой «социальной сети» для любителей фотографий.

Так, например, совсем недавно пользователи Instragram получили возможность загружать в одну запись сразу несколько фотографий, между которыми можно перемещаться при помощи свайпов влево и вправо. Еще раньше, около двух лет назад, все желающие получили возможность размещать фотографии не только с соотношением сторон 1:1 (квадрат), но и любым другим.

Скачать Instragram новой 24-ой версии уже сейчас можно из магазинов App Store и Google Play для iPhone и Android-устройств соответственно. Приложение, как и прежде, доступно для загрузки бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.