Скачать очень красивые обои из Samsung Galaxy Note 8 в оригинальном разрешении

До презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 осталось около двух недель, однако уже сейчас любой желающий может совершенно бесплатно скачать обои из будущей новинки, причем в оригинальном разрешении. Инсайдерам удалось заполучить все 12 обоев из этого южнокорейского флагмана задолго до его официальной презентации, а уж тем более поступления в продажу. По последним данным, купить Galaxy Note 8 покупатели смогут только в конце сентября.

Уже достоверно известно, что Samsung Galaxy Note 8 будет представлен публике 23 августа в Нью-Йорке. Этот аппарат получит 6,3-дюймовый безрамочный AMOLED-экран с разрешением Quad HD+, топовый процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895, двойную 12 Мп основную камеру, корпус из металла и стекла, поддержку беспроводной зарядки, а также улучшенный сканер радужной оболочки глаза. При все при этом, это мобильное устройство будет оснащено самым передовым «железом» по части связи, то есть в этом смартфоне найдется место для NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и гигабитного LTE.

За две недели до анонса в сеть были выложены 12 различных изображений, которые будут доступны «из коробки» на смартфоне Samsung Galaxy Note 8 для их установки в качестве обоев. Эксперты отмечают, что все эти снимки ориентированы специально под четыре расцветки будущей новинки – золотую, лиловую, синюю и черную.

Скачать все обои из Samsung Galaxy Note 8 в оригинальном максимальном разрешении можно по этой ссылке, однако заметим, что в сумме все 12 изображений весят 63 МБ, поэтому для их загрузки лучше использовать подключение по Wi-Fi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.