Выпущена бета-версия прошивки Flyme OS 6 для трех новых смартфонов Meizu

Сегодня наконец-то случилось то, чего уже давно ждали владельцы трех недорогих смартфонов под брендом Meizu. Компания наконец-то выпустила бета-версию операционной системы Flyme OS 6. Загрузить и установить новую прошивку теперь могут владельцы смартфонов M5, M5s и M5 Note. Все эти мобильные устройства относятся к начальном уровню, поэтому выпущенная бета-версия новой прошивки может оказаться крайне востребованной.

Впрочем, устанавливать бета-версию операционной системы Flyme OS 6 на смартфоны Meizu M5, M5s и M5 Note сейчас, наверное, не стоит, поскольку в ее работе могут возникать какие-то сбои. Конечно, в ознакомительных целях установить новую прошивку можно, но делать это со смартфоном, предназначенным для рабочих целей, точно не стоит.

В описании к прошивке Flyme OS 6.7.8.8G Beta говорится, что в этой сборке Meizu провела большую работу над повышением производительности, скорости работы всей системы, а также внедрила новый интерфейс: новые анимации, новые иконки приложений, и т.д. Если кто-то хочет уже сейчас опробовать новую операционную систему, то есть сделать это до финального релиза, который ожидается осенью, то соответствующая инструкция доступна на официальном сайте компании.

Сейчас компания Meizu активно работает над операционной системы Flyme OS, которая будет основана на Android 7.1.1 Nougat. Построение на базе самой последней ОС от Google свежей прошивки позволит значительно повысить вычислительную мощность и стабильность, а что самое главное – безопасность, которой Google уделяет огромное значение в последние годы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.