Топ-10 самых популярных смартфонов в конце июля 2017 года

Каждый месяц десятки и даже сотни производителей мобильных устройств выпускают на рынок новые смартфоны, которые могут войти в историю или остаться за ее пределами. Зарубежная редакция GSMArena составила топ-10 самых популярных телефонов от всех производителей по состоянию на конец июля 2017 года. В этот список вошли не только топовые мобильные устройства, но и самые обычные смартфоны, покупку которых может себе позволить любой желающий.

Источник отмечает, что топ-10 самых популярных смартфонов в конце июля 2017 года был составлен исходя из заинтересованности покупателей в тех или иных моделях мобильных устройств. Как это ни странно, но первое место заполучил нынешний флагман Nokia 6 от компании HMD Global, который совсем скоро потеснит значительно более мощный Nokia 8, оснащенный топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ.

На втором месте расположился Samsung Galaxy J7 Pro, который многие считают одним из самых лучших смартфонов компании в этом году по соотношению функционала, стоимости и внешнего вида. Третья строчка рейтинга принадлежит Samsung Galaxy S8, который не нуждается в комментариях. Четвертое место занял «убийца» флагманов OnePlus 5, похожий по своему внешнему виду на iPhone 7 Plus.

На пятом месте расположился Xiaomi Redmi Note 4, на шестом – Samsung Galaxy J7 Max, на седьмом – Samsung Galaxy J7 Prime, на восьмом – Xiaomi Redmi 4 (4X), на девятом – Samsung Galaxy J5 (2017), а на последнем, десятом, оказался Motorola Moto E4 Plus. Как можно заметить, самыми популярными смартфонами в конце этого месяца среди покупателей оказались устройства под южнокорейским брендом Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.